Приглашаем посетить наш стенд на IX Международной конференции «ПроКрахмал 2025: тенденции рынка глубокой переработки зерна», которая пройдет 8 апреля 2025 г. в Конгресс-центре ТПП РФ по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1, стр. 1.
Наша компания принимает участие в знаковом отраслевом мероприятии в качестве спонсора и экспонента. На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы сферы глубокой переработки зерна и гороха, а также опыт различных стран и перспективы развития отечественной и зарубежной индустрии.
Для эффективного пребывания на конференции запланируйте переговоры с представителями департамента биотехнологий нашей компании заранее, перейдя по ссылке или отсканировав QR-код ниже.
На конференции специалисты ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ традиционно представят опыт и возможности нашей компании по комплексной реализации объектов глубокой переработки зерна и гороха, а также проведут переговоры с действующими и потенциальными партнерами.
Богатый опыт комплексной реализации высокотехнологичных и энергоэффективных установок для заводов по глубокой переработке зерна и гороха даёт нам возможность успешно запускать новые, модернизировать и расширять действующие предприятия наших Заказчиков. Установки и оборудование от ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ позволяют обеспечить безопасность производства и контроль над всеми его процессами.
Свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы по интересующему оборудованию и инжиниринговым услугам нашей компании для Вашего предприятия.