ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ — в каталоге Международной выставки «ЭКВАТЭК-2023»

26.05.2023

Предлагаем гостям выставки ознакомиться с карточкой нашей компании в Каталоге участников 17-й Международной выставки технологий и оборудования для водной отрасли «ЭКВАТЭК», которая состоится с 12 по 14 сентября 2023 года в «Крокус Экспо».

ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ — в каталоге Международной выставки «ЭКВАТЭК-2023» 

Производители и дистрибьюторы представят свои решения для водоснабжения, водоотведения, водоподготовки и предложат лучшие условия коммунальным, сельскохозяйственным и промышленным предприятиям.

Своим заказчикам мы готовы предложить широкий спектр услуг и оборудования для организации на производстве водоподготовки и системы очистки стоков на основе различных процессов: фильтрации, упаривания и концентрирования, ректификации, сушки, а также комбинаций данных методов.

Система водоподготовки на основе новейших ионообменных и мембранных технологий, обеспечивающих минимизацию строительных и эксплуатационных затрат, подбирается индивидуально, в зависимости от характера загрязнений и состава сточных вод, требований к качеству очищенной воды и возможному получению товарных продуктов из сточных вод.

Узнать подробнее о нашей компании вы можете в Каталоге участников «ЭКВАТЭК-2023», перейдя по ссылке.

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» является постоянным участником выставки и ежегодно представляет гостям новые направления развития в области водоподготовки, очистки сточных вод, выпарных установок для концентрирования стоков и растворов.

Приглашаем вас посетить наш стенд 8E4.3 (павильон №2, зал №8) для обсуждения возможных направлений сотрудничества!


Назад

напишите нам

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — ведущая российская производственно-инжиниринговая компания полного цикла, осуществляющая строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности «под ключ». Услуги компании включают: предпроектные работы, генеральное проектирование, поставку оборудования, монтажные работы, автоматизацию производства, шефмонтаж и пусконаладочные работы.