ХИМИЯ — 2021

03.11.2021

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» приняло участие в 24-й международной выставке «ХИМИЯ-2021», прошедшей в Москве в Экспоцентре.

ХИМИЯ — 2021 ХИМИЯ — 2021 ХИМИЯ — 2021

Наша компания представила своим Заказчикам, партнерам и участникам выставки имеющиеся возможности по реализации комплексных проектов в соответствии с требованиями клиентов. Так, во время выставки были проведены переговоры по различным направлениям от проектирования систем водоподготовки и очистки стоков до комплексного проектирования и поставки комплексных химических и фармацевтических производств.

 

ХИМИЯ — 2021 ХИМИЯ — 2021 ХИМИЯ — 2021 ХИМИЯ — 2021

За период работы Выставки стенд ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ посетили представители как наших непосредственных Заказчиков, так и представители поставщиков услуг и оборудования, студенты. Живое общение на стенде с Заказчиками, удачно проведенные деловые встречи принесли результаты. Установлены новые деловые отношения.


Назад

напишите нам

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — ведущая российская производственно-инжиниринговая компания полного цикла, осуществляющая строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности «под ключ». Услуги компании включают: предпроектные работы, генеральное проектирование, поставку оборудования, монтажные работы, автоматизацию производства, шефмонтаж и пусконаладочные работы.