Владимиру Николаевичу Артемову присвоено звание Почетный гражданин Тамбовской области!

Звание "Почетный гражданин Тамбовской области" является высшей степенью признания заслуг гражданина перед регионом и его населением. Присваивается такая награда за особые заслуги в общественной и государственной деятельности, выдающийся вклад в социально-экономическое и культурное развитие области, высокие достижения в сфере науки, культуры, производства, иной деятельности, способствующей развитию Тамбовской области, росту благосостояния ее населения, повышению известности и авторитета региона в Российской Федерации и за рубежом.


Владимир Николаевич Артемов работает в машиностроительной отрасли с сентября 1979 года: начинал свой трудовой путь на заводе «Комсомолец» рабочим, еще будучи студентом, затем занимал должности мастера, начальника цеха, заместителя главного инженера, заместителя директора, коммерческого директора. В 2001 году был назначен генеральным директором. С 2013 года — генеральный менеджер.


В 2014 году решением Владимира Николаевича была учреждена компания «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ», ставшая одной из ведущих проектных и инжиниринговых компаний России, заняв достойное место в плеяде технологических компаний, воплощающих самые амбициозные проекты в нефтехимической и биотехнологических сферах экономики, работая над проектированием и строительством объектов, формирующих технологическую и промышленную независимость нашей Родины.


В результате данного стратегического решения Владимира Николаевича Тамбов подтвердил свой статус в качестве интеллектуально и технологически развитого города, вносящего свой вклад в построение современной и сильной экономики, создающего привлекательные и конкурентные рабочие места!

Коллектив компании поздравляет Владимира Николаевича Артемова с заслуженной и почетной наградой!

 

Владимиру Николаевичу Артемову присвоено звание Почетный гражданин Тамбовской области!

Владимиру Николаевичу Артемову присвоено звание Почетный гражданин Тамбовской области!

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — ведущая российская производственно-инжиниринговая компания полного цикла, осуществляющая строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности «под ключ». Услуги компании включают: предпроектные работы, генеральное проектирование, поставку оборудования, монтажные работы, автоматизацию производства, шефмонтаж и пусконаладочные работы.