Выпарные установки

Компания ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ, являясь одним из лидеров рынка в России по проектированию и поставкам выпарных установок, продолжает работу над совершенствованием своих компетенций на данном направлении, что предсказуемо сказывается в расширении портфеля заказов и обсуждении перспективных проектов в этой области инжиниринга.

ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ заключил новый договор с одним из ключевых заказчиков, являющимся ведущим системообразующим предприятием Российской Федерации, по проектированию и поставке оборудования для строительства очистных сооружений на объекте клиента, в составе которого также будет функционировать выпарная установка.

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» приглашает действующих и потенциальных клиентов обращаться к нашим специалистам за консультациями по любым направлениям с сфере нефтехимии, биотехнологий, систем автоматизации, а также по проектам поставок декантеров и, как уже было озвучено выше, выпарных установок.

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — ведущая российская производственно-инжиниринговая компания полного цикла, осуществляющая строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности «под ключ». Услуги компании включают: предпроектные работы, генеральное проектирование, поставку оборудования, монтажные работы, автоматизацию производства, шефмонтаж и пусконаладочные работы.