Продолжение выставки Нефтегаз 2022

В ходе коммуникаций, осуществляемых в рамках форума, сотрудниками ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ особое внимание уделено концепции импортозамещения в контексте работы на проектах, ранее реализуемых международными инжиниринговыми компаниями.

Потенциальным заказчикам ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» предлагается профессиональное и комплексное сопровождение и разработка проектов любой сложности и масштаба: от подготовки документации до строительства объектов под ключ и ввода в эксплуатацию с уровнем компетенций, как минимум, не уступающим мировым инжиниринговым и проектным бизнесам.

ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ продолжает работу в условиях меняющейся рыночной конъюнктуры и с уверенностью подтверждает свою роль в качестве ведущей российской инжиниринговой компании, последовательно и профессионально работающей на как никогда важном сейчас нефтегазовом рынке.

 

ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ продолжает продуктивное участие в мероприятии

ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ продолжает продуктивное участие в мероприятии

 

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — ведущая российская производственно-инжиниринговая компания полного цикла, осуществляющая строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности «под ключ». Услуги компании включают: предпроектные работы, генеральное проектирование, поставку оборудования, монтажные работы, автоматизацию производства, шефмонтаж и пусконаладочные работы.