Поставка и запуск сушильных установок в различных отраслях промышленности

В связи со сложившиеся мировой ситуацией, связанной с отказом от поставок в Российскую Федерацию сушильных установок от производителей из стран Европы и Америки, компания ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНРИНГ» готова предложить поставку сушильных установок любого типа, конструкции и производительности под требования Заказчиков.

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНРИНГ» совместно с компаниями из Китайской Народной Республики выполняет поставку и запуск сушильных установок в различных отраслях промышленности и готово предложить Заказчикам полный комплекс услуг от подбора оборудования до запуска сушильных установок различного типа, сложности и производительности.

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — ведущая российская производственно-инжиниринговая компания полного цикла, осуществляющая строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности «под ключ». Услуги компании включают: предпроектные работы, генеральное проектирование, поставку оборудования, монтажные работы, автоматизацию производства, шефмонтаж и пусконаладочные работы.