Новые технологические решения в конструкции установок для приготовления ароматных спиртов

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» активно разрабатывает новые технологические решения в конструкции установок для приготовления ароматных спиртов. Компания готова полноценно участвовать в качестве проектировщика и поставщика оборудования в инвестиционных проектах, направленных на минимизацию издержек, вызванных усложнением ситуации с поставками импортного алкоголя на российский рынок.

Наша компания готова проектировать, изготавливать и поставлять установки по производству ароматных спиртов, тем самым внося вклад в поддержку отечественных производителей алкогольной продукции. Наши аламбики и выпарные установки в автоматизированном исполнении позволяют получить продукцию с характеристиками, заданными технологом на производстве, для получения качественного конечного продукта. Мы готовы исполнить кубовую часть аламбика и выпарной установки от 200 до 2000 л. Основываясь на требованиях и проектных спецификациях Заказчика, кубовую часть можно изготовить в нержавеющем или медном исполнениях.

На сегодняшний день ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ имеет действующие договоры на поставку аламбиков в автоматизированном исполнении для крупных ликеро-водочных заводов.

Наша компания готова производить и поставлять целые линии для ликеро-водочных заводов, а именно:

  • емкостное оборудование,
  • мерное оборудование,
  • теплообменное оборудование,
  • угольные колонки,
  • песочные фильтры,
  • установки водоподготовки
  • и все необходимое для приготовления спиртных напитков.

 

Новые технологические решения в конструкции установок для приготовления ароматных спиртов

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — ведущая российская производственно-инжиниринговая компания полного цикла, осуществляющая строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности «под ключ». Услуги компании включают: предпроектные работы, генеральное проектирование, поставку оборудования, монтажные работы, автоматизацию производства, шефмонтаж и пусконаладочные работы.