Нефтегаз 2022 завершен

Уважаемые коллеги!

Завершилась выставка Нефтегаз 2022! ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ продолжит участие в отраслевых нефтехимических, а также биотехнологических и пищевых мероприятиях, о которых мы вам обязательно сообщим лично или на этом сайте!

Благодарим всех посетивших стенд ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ! Было много адресных запросов, которые уже оперативно обрабатываются менеджерами компании.

Если же вы не успели посетить выставку и встретиться со специалистами нашей компании, просим обращаться к нам любым удобным способом: по телефону 8 (800) 555-06-09 или на имейл office@zavkomepc.com, письма с которого обязательно попадут в профильное подразделение.

Нефтегаз 2022 завершен

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — ведущая российская производственно-инжиниринговая компания полного цикла, осуществляющая строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности «под ключ». Услуги компании включают: предпроектные работы, генеральное проектирование, поставку оборудования, монтажные работы, автоматизацию производства, шефмонтаж и пусконаладочные работы.