Награждение благодарственным письмом от Губернатора Тамбовской области

Благодарственное письмо было вручено генеральному директору ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» А.С. Мачихину; были отмечены заслуги в формировании конкурентоспособной и благоприятной бизнес-среды, в развитии экономического и инновационного потенциала Тамбовской области, в создании новых рабочих мест.

Решение о награждении принималось на уровне руководства области и решающими факторами являлись управленческие и профессиональные качества, степень эффективности и конкурентности возглавляемого бизнеса, экономические и статистические показатели компании.

Губернатор поздравил предпринимательское сообщество с наступающим Новым Годом, пожелал успешного и плодотворного сотрудничества, а также успехов в профессиональной деятельности.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всем коллегами, сотрудникам, заказчикам и партнерам экономического роста, сложных и интересных проектов, профессиональной и личной реализации, а также добра, мира и прекрасного настроения!

 

Награждение благодарственным письмом от Губернатора Тамбовской области

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — ведущая российская производственно-инжиниринговая компания полного цикла, осуществляющая строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности «под ключ». Услуги компании включают: предпроектные работы, генеральное проектирование, поставку оборудования, монтажные работы, автоматизацию производства, шефмонтаж и пусконаладочные работы.