Коллектив ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» поздравляет В. Н. Артемова с юбилеем!

13 марта свой день рождения отмечает Владимир Николаевич Артемов, генеральный директор ООО "Виват", являющегося учредителем ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ».

В честь юбилея Владимира Николаевича в газете "Тамбовская жизнь" вышла статья о его жизненном пути, трудовых успехах и достижениях.

Уважаемый Владимир Николаевич!

Примите наши самые искренние поздравления!

Желаем Вам и в дальнейшем воплощать в жизнь самые интересные идеи и амбициозные планы, оптимистично смотреть вперед. Мы гордимся Вами, ценим за высокие профессиональные качества и перспективность мышления, за созидательную энергию и ответственность, за способность идти в ногу со временем и, порой, даже опережать его. Пусть каждый Ваш день будет полон яркими свершениями и заслуженными достижениями.

 

Коллектив ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» поздравляет В. Н. Артемова с юбилеем!

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — ведущая российская производственно-инжиниринговая компания полного цикла, осуществляющая строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности «под ключ». Услуги компании включают: предпроектные работы, генеральное проектирование, поставку оборудования, монтажные работы, автоматизацию производства, шефмонтаж и пусконаладочные работы.