Ежегодный форум "ПротеинТек"

21 сентября 2022 года в Москве состоится ежегодный форум "ПротеинТек": производство и применение растительных и микробных кормовых протеинов. Глубокая переработка высокобелковых культур.

Более детально с информацией о форуме можно ознакомится на сайте www.proteintek.org

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — постоянный участник форума и являет специальным партнером данного мероприятия.

Приглашаем Вас посетить наш стенд для обсуждения возможных направлений сотрудничества!

На стенде ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» будут работать ведущие специалисты компании, которые смогут ответить на все интересующие вопросы. Потенциальным Заказчикам ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ предлагает профессиональное и комплексное сопровождение и разработку проектов любой сложности и масштаба: от подготовки документации, включая поставку технологического оборудования "под ключ" до ввода оборудования в эксплуатацию с уровнем компетенций, не уступающим мировым инжиниринговым и проектным бизнесам.

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — ведущая российская производственно-инжиниринговая компания полного цикла, осуществляющая строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности «под ключ». Услуги компании включают: предпроектные работы, генеральное проектирование, поставку оборудования, монтажные работы, автоматизацию производства, шефмонтаж и пусконаладочные работы.