ЭКВАТЭК 2021

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ», при содействии центра поддержки экспорта Тамбовской области (http://мойбизнес-68.рф), приглашает Вас посетить наш стенд 8B4.1 во время проведения 15-ой международной выставки и форума «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК 2021.

ЭКВАТЭК 2021

ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ — ведущая российская инжиниринговая компания, осуществляющая строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности. Наша компания готова предложить широкий спектр услуг для реализации проекта «под ключ», в том числе проектные работы, изготовление и поставку оборудования, выполнение шефмонтажных и пусконаладочных работ.

Под требования Заказчика ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ готово предложить широкий спектр услуг и оборудования для организации на производстве водоподготовки и системы очистки стоков.

ЭКВАТЭК 2021

Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому Заказчику. По качеству исходной воды подбирается индивидуальная система водоподготовки на основе новейших ионообменных и мембранных технологий, обеспечивающих минимизацию строительных и эксплуатационных затрат.

В связи с тем, что на каждом предприятии образуются индивидуальные стоки как от водоподготовки, так и сбросы от производств, ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ готово предложить системы очистки стоков на основе различных процессов (фильтрации, упаривания и концентрирования, ректификации, сушки, а также комбинаций данных методов).

Выбор схемы индивидуальный, определяется на основе характера загрязнений и состава сточных вод, требований к качеству очищенной воды и возможному получению товарных продуктов из сточных вод.

При реализации проектов очистки сточных вод специалисты ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ руководствуются принципами нулевого сброса сточных вод с полным или частичным возвратом воды в производство или с получением допустимого стока, а также возможности получения дополнительных товарных продуктов с минимизацией объемов твёрдых отходов.

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — ведущая российская производственно-инжиниринговая компания полного цикла, осуществляющая строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности «под ключ». Услуги компании включают: предпроектные работы, генеральное проектирование, поставку оборудования, монтажные работы, автоматизацию производства, шефмонтаж и пусконаладочные работы.