Диверсификация поставок оборудования для сушильных установок

Компания ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНРИНГ» сотрудничает с ведущими компаниями по производству сушильных установок, запорной, регулирующей, предохранительной арматуры, теплообменников, насосов, КИПиА, контроллеров в Китайской Народной Республике, что дает нашей компании преимущество в это сложное экономическое время, когда повсеместно фиксируется отказ европейских поставщиков в поставке оборудования, комплектующих, датчиков, контроллеров и прочего оборудования необходимого для работы сушильных установок.

Наши партнеры из Китайской Народной Республики готовы предоставить все необходимое и сертифицированное в Российской Федерации оборудование для наших сушильных установок, ничем не уступающее по качеству европейским аналогам и имеющее сервисную поддержку и склад ЗИП на территории Российской Федерации.

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — ведущая российская производственно-инжиниринговая компания полного цикла, осуществляющая строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности «под ключ». Услуги компании включают: предпроектные работы, генеральное проектирование, поставку оборудования, монтажные работы, автоматизацию производства, шефмонтаж и пусконаладочные работы.